В моей груди обшарпанное Солнце...

В моей груди обшарпанное Солнце,
В глазах закатом алым разливаясь,
Горит. А где то там, на самом донце
Колодца старого, ночь теплая лежит
ЗвездАми отражаясь.

Я там, где места нет ни скорби, ни печали
Я там, где подо мною небосвод
Где журавли, покинув свои дали,
Над гнездами свой водят хоровод.

В моей весне немало грустных песен,
Прибились к ней собак подобно стае.
Вот только мир для Солнца вновь стал тесен...
Au revoir! Вернусь к вам в новом жарком мае!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →