Кармический взлом

Кармический взлом.
Программисты бы назвали это именно так.
Они как никто другие знают что Карму можно воспринимать как программу. А если есть программа то читерство еще никто не отменял. Читерство - это скорее не взлом, а использование не знаний, а некоего готового короткого кода, помогающего, например, прокрасться на следующий уровень игры. На определенном этапе жизни, а если не хватает то на этапе не первой а может и не последней из жизней в цикле, все неизменно приходят к выводу о том, что есть некая сила подобная протянутой руке помощи. Эта сила всегда направляла развитие человечества и попускала столько зла, сколько требовалось для того или иного этапа человеческой социальной эволюции в общеобразовательной симуляции. Иначе человечество бы только дичало.
         Ведь люди всегда должны были знать, что те или иные политические и геополитические изменения - это спонтанный результат социальных антагоний в массах.    Ну да. А как иначе?
       Так вот если вы не можете отпустить одну из тех ситуаций в прошлом, которые глушат подъем ваших вибраций то предлагаемый мной способ взлома кармической программы для вас.
       Найдите именно тот ключевой момент в той ситуации, когда вы по вашему мнению могли поступить оптимальнее чем поступили, но не наделяйте себя сверх силами. Все должно прорабатываться трезво исходя из тех же возможностей и обстоятельств. Будьте перед собой отчетны, честны и проиграйте эту ситуацию в вашем уме трезво, хладнокровно и обстоятельно. Пусть в первый раз медленно.
       Во второй раз прокрутите эту ключевую ситуацию с внесенными коррективами в более стабильной и масштабно кратной по временным отрезкам динамике. Сначала до, а потом закрепив - после окончания проработки, заключите договор с этой ситуацией, по которому она больше не будет беспокоить вас из прошлого, а вы обязуетесь больше не беспокоить ее. Таким образом ситуация сама отпустит вас.
      Поверьте, творческая сила человека устроена так, что таким образом рождается новая цепь событий и новая альтернативная реальность, которая очень скоро начнет перекликаться с той реальностью где находитесь вы. Все зависит от того насколько явно и обстоятельно вы прокрутите травмирующие вас моменты из прошлого. Делайте это только раз по каждой ситуации и больше к ним не возвращайтесь.
      Таким образом вы вычистите карму от негатива.
Таким образом ваша жизнь изменится из любого качества в еще лучшее, а из любого достатка в еще больший!
      Этот взлом сейчас работает больше в позитивную сторону. И да, если хотите  - это именно акция. Но эта акция это запланированная по времени смена правил игровой учебы. Это смена самой методики.
      Еще совсем недавно, до 2012-го года это не работало так эффективно, так как условия сетевой игры под названием "Жизнь на планете Земля" имели несколько другой формат. Ранее раздел баланса программных решений кармы был сдвинут в сторону негатива. Теперь же мы имеем обратную картину.
      В информационном поле уже достаточно свидетельств ученых о сотворении нашего мира. Немало свидетельств и о  том, что в 2012-м году одномоментно очень сильно изменились физико-химические свойства веществ и физико-химические закономерности нашего мира вообще. Слушайте ученых. Вникайте в квантовую физику.
Ваш мозг и есть квантовый компьютер со стереотипным программным обеспечением.
И нас ждёт ПО - следующее по уровню и следующий по уровню образный язык программирования реальности.
Да прибудет с вами сила созидания и любви.
Да прибудет с вами свет и тепло солнца.
Всех вам благ, РАдости и счастья!


Рецензии