Долги наши странные... Часть Сто Первая

30 мая 2020 года прошло под девизом "Трясущийся от страха заяц не переживёт нападения волка".

То есть панические атаки не прекращались и в семь часов вечера отчим послал меня в магазин за консервами.

Меня стабильно трясло и периодически темнело в глазах. Попытки настроить производство серебряных Монет Мира Тени не удавались из-за понятных причин. Моя Риацу утекала в неизвестном направлении, а Контроллёры в количестве аж 14 штук клопов бесновались внутри моего тела.

Стоп. Перенесёмся в октябрь 2018 года. Ранее утро. Городская Большая Муниципальная Поликлиника на три этажа.

Я прохожу мимо большой очереди в регистратуру и вдруг женщина 35 лет громко кричит в окошко: "Когда же выйдет из отпуска гастроэнтеролог?! Мы уже три месяца ждём! Мой муж все анализы сдал и даже МРТ прошёл в платных клиниках! Нам нужен наш лечащий врач по месту жительству!"

Ваш покорный слуга невольно усмехнулся. Я сам был официально приписан к этому врачу и сидел в очередях вторую половину 2014 года. Но кроме слабительного и обезболивающего - ничего мне не предписывали. К слову сказать - все бесплатные пациенты, которые сидели рядом со мной в очереди, тоже получали точно такие же предписания употреблять через день слабительное (самое дорогое - которое сейчас кстати рекламируют на ТВ) и принимать спазмолитические препараты. И это не смотря на мой диагноз - хронический панкреатит и гастродуоденит.

Я решил притормозить в коридоре и послушать - что же ещё скажет эта женщина в окошко регистратуры.

"Вы меня не слушаете! МРТ ничего не показало! Нет глистов и паразитов! Организм в порядке! Анализы в норме! Но мой муж уже полгода жалуется, что у него в животе словно кто-то ползает и жрёт его заживо! Он постоянно ест таблетки обезболивающие. Нам нужен специалист - он точно знает причину всего происходящего!" - закончила свою речь женщина и стремительно выскочила из душного помещения на улицу.

Честное слово - я очень держался и старался не улыбнуться. Потому что всё подобное случилось со мной осенью 2009 года и только помощь Чёрной Ведьмы из Западной Сибири спасла меня от такой дряни. Впрочем - вы и сами уже знаете ответ на этот вопрос.      

Вернёмся в магазин, где я стоял возле холодильника с мороженным и старался не упасть в обморок.

Вдруг я почувствовал прикосновение к моей спине женской руки. В глазах уже было темно и я даже не пытался оглядываться. Но женское прикосновение ни с чем не спутаешь - поверьте 47-летнему девственнику.

Я глубоко вдохнул и начал втягивать в себя чужую Риацу.

И тут снова должно быть лирическое отступление - как я ненавидел энерго-вампиров до 2018 года. Пока не встретил Божьего Человека. Это был родной брат православного священника и тот самый случай - когда человеку не нужна духовная семинария и должность батюшки. Он и пояснил мне - что весь мир - это гармония и равновесие. И после этого разговора я и стал изучать методы поглощения чужой энергии.   

Энергия женщины была минус второй октавы - нота ДО. То есть Мужская Энергия. Это была Стихия Тьма.

Спустя всего несколько секунд я пришёл в себя и оглянулся.

Женщина убрала руку с моей спины и немного отступила назад.

Я посмотрел в её чёрные большие глаза. Это была Найя - Сестра Кроноса. Моя тётя по факту. Дух Создательницы Купола на минуту вошёл в случайную женщину и плотность времени вокруг меня стала гораздо меньше (да - тот самый момент - когда говорят - "воздух такой густой, что его можно резать ножом". Не просто так происходит подобное после захода Солнца - спустя ровно 22 минуты (число Найи).

Маленькое замечание относительно Солнца. Которое очень странно себя ведёт и почему-то выключается среди бела дня (смотрите недавние новости). Радиолюбители ещё в середине 20 века и позже (когда началась эпоха телевидения) заметили странные вещи относительно движения Солнца (Сон Це - это иллюзия) - при переходе из одного знака Зодиака в другой - менялся радиосигнал, идущий от этой летающей лампочки. Словно Солнце - это переключатель частот - то есть своеобразная ЛИНЗА - усиливающая сигнал от разных Антен - где каждая Антенна - это свой канал ТВ.

И экстрасенсы тоже это знают - словно в человека на час или больше входит другая личность. И тут же аналогия с движением Луны - моменты вдохновения и депрессии. Энергия от Луны - очень мягкая и бархатная. Женская Энергия. Складывается впечатление, что к нам днём подключается Администратор Мужчина. А ночью - нами управляет Женщина.

Перевожу на нормальный язык. Сигнал с разных 12-ти островов вокруг нашего купола.

Снова возвращаемся в 30 мая 2020 года. Но теперь в полдень. Меня штормит после снятия Кувалды и вдруг сильная Риаца (Духовная Энергия) тёмно-синего цвета. Я начинаю озираться и вижу молодого высокого мужчину - он работает Старшим Менеджером и ездит по супермаркетам со списком товаров. Зарплата минимум 50 тысяч рублей в месяц. От него исходит плотная энергия Овна и даже новичок по картам Таро понял бы, что жить ему осталось не более нескольких лет. Первый Остров Белых Атлантов - Город Больших Атлантов.

Постоянное удерживание Однотипной энергии (человек на "своей волне") подобно движению болида Формулы Один (это гоночная машина). Рёв мотора и неудержимая мощь - это круто и солидно. Но на определённое время.

Я сам был "шкуркой" (персонажем) жителя Второго Острова (гигантских Минотавров - полубыков-полу титанов) и заплатил дорогую цену потерей своего здоровья. Чудом остался жив.            

И снова возвращаемся к моменту поглощения Стихии Тьма.

Половина Контролёров-Клопов сдохла и начали выпадать из моего тела. Далее был просто вопрос времени - когда начнётся следующая паническая атака. И медлить было нельзя.

Я создал мыслеформный генератор Радости на правой руке и Сборщик Монет на левой руке.

И сразу же - буквально через пару минут - люди в магазине начали улыбаться и сиять от радости. А в мою левую руку начали сверху падать в качестве оплаты Медные Монеты Мира Тени. А клопы не переносят запах меди и через 15 минут я стал полностью свободен от паразитов.   

Как видите - ничего сложного.

А на этом пока всё и всем всего хорошего.


Рецензии