Отголосок прочитанного...

"... Чтоб вернуться
мне домой,

К новогоднему
салюту,

В царство тёплого
уюта,

К очагу между
мирами,

В дом уютный
вечерами!"

Гоша Никитин. Очаг.
-

Подобное необходимо человеку,
В противовес цифровому веку...
Важен очаг с душевностью уюта...!
А Благо часто неуютно раздуто...


Рецензии
Да,дом теплый ,и рядом - теплые люди,это важнее всего!)
Чего и желаю!)

Серафима Данилова   11.06.2020 16:39     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Серафима.

У меня только реплика случилась:
Строчками Гоши Никитина впечатлилась...

Леэна Макова   29.09.2020 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →