Я пережил воспоминания..

Я пережил воспоминания
Прекрасной, радостной поры,
И память жаждет расставания,
Уходим мы в свои дворы...

Под криком злобы и молвы
Быть вместе мы уже не можем,
Но как хотелось, что ж, увы,
Друг друга мы не потревожим...

Я знаю, кто в том виноват,
Хоть и себя я обвиняю,
Мне злобу сделать он так рад,
Но жизнь ему я поменяю...

Не стоит в злобной слепоте
Кромсать всё то, что сам не делал,
Иль у него друзья не те,
А может их такими сделал...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →