Прогулка под снегом

Снег-хлопьями-хлоп-хлоп,
Кто-то снежком мне прям в лоб,
Ветер, метель, укрыли дома,
Дома-постель, а со мною-зима.
Вот, подскользнулся на корочке льда,
Левый ботинок-уже никуда.
Ах, непогода расставила сети,
Снова метель и сильнее стал ветер.
Двери открыл и родной мой этаж,
Слышу и пёс-верный друг и мой страж,
Вот и закончился долгий мой бег,
А за окном всё-снег, снег.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →