мы оставались в тишине из лу ю

Мы оставались в тишине.
А чай опять из кружки...
Опять во сне.Опять во сне.
Все....звезды - побегушки.

Поля они забыты там.
И где то там остались.
А по березовым лесам,
Все звезды улыбались.

Последний свет,он вечным был.
Последний свет над нами.
А ветер плакал и молил.
Просторы с облаками.

И реки около оград.
И реки возле света.
Мы уходили в звездопад...
И мы умрем за это...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →