вот реки плыли кое как из лу ю

Вот реки плыли кое как.
Вот где то на покосе...
Уже остался вечный мрак.
И звезды на березе.

Вот реки плыли.Но не к нам.
И где то трепетали...
И шепот шепот по горам,
Опять приносит дали.

Опять поля теряли свет.
И превращались в стужу.
Опять поля на тыщи лет.
А дождь все падал в лужу.

И возле окон у оград.
И возле дали вечной....
То дождь.То свет.То....снегопад.
С улыбкой бесконечной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →