Первая любовь

Саша очень любит Машу,
красотуля Маша наша !
Глазки словно изумруды,
а косички - просто чудо!

Вот и тянутся к косичкам
руки чуть ли по привычке.
Ну а Маша обернётся
и конечно улыбнётся,

чтоб потом с размаху звонко
оплеуху дать мальчонке.
Повторится завтра вновь
эта сцена про любовь.


Рецензии
Вспомнилось, как вживую... Дёрнешь за косу и отскочишь в сторонку... Веселооооо...
Иногда девчонки плакали и было их так... жалко, а всё равно смеялись. Молодость!!!

Слава Альманн   30.05.2020 17:44     Заявить о нарушении
Точно,меня мальчишка за косы больно тягал,а потом в любви признавался..Детство😃

Кургузикова Юлия   30.05.2020 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →