Лишь веры нет в людей

В сексуальном плане, что в натуре?
Сплошь зима.
А в игривых снах ТАКОЕ, что сойти с ума
много проще, чем остаться в разуме!
О, возраст!
Ты ли не восторгов «плотских» цельные тома,
что не перечесть, и не - увы! - перечитать?!
Грустно без наличия возможностей мечтать
о недосягаемом.
Однако не мечтать
перед тем, как в мир «иной» уйти - как верить в Бога,
у которого есть всё и вся, лишь веры нет в людей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →