Люблю грозу...

"Люблю грозу в начале мая"
Пусть даже грянет снова гром...
И нежно каплями сияя...
В хрустале сказочном кругом.

Берёзка нежно наряжаясь...
В капельки дождя
Собою, явно восхищаясь
Любуется собой она.

А, веточки её умылись...
После холодной зимы
Листочки явно прослезились,
Очень рады дождю они.

"Люблю грозу в начале мая"
Пусть даже грянет снова гром...
И нежно каплями сверкая...
В хрустале сказочном кругом.

 


Рецензии
Чудесное стихотворение Маринка:
«Люблю грозу...», очень понравилось.
Твоя ЛГ чудесна и живая душа.
С теплом и нежностью Саша.

Ковалёв Александр Павлович   30.05.2020 07:28     Заявить о нарушении
Саша!!!
Я сама Л.Г. и очень люблю грозу,
только когда дома и можно набдюдать
из окна, но не дай Бог попасть под
гнев стихии...

Мария Нечаева 2   30.05.2020 16:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →