Врата

Не ходи путями многих,
Ибо ждут тебя беды и разорения.
Путают они благое,
И называют все - другими Именами.
Будь Един с душой своей,
И станет мир Оный.

Не ищи мелкого души своей,
Только в тебе самом есть Путь.
Увидят тебя лукавые дебри,
Оставят на растерзание в синеве.
Ибо Огонь их сьедает изнутри,
И не могут потушить Огонь свой.

Не ходи путями многих людей,
Не стой в очереди Пустого.
Ибо ожидают они уловить тебя в уставе,
Чтобы обвинить и поучать.


Любить  это значит не ходить во Врата свои,чтобы обвиняли,а
ждать у Врат своих,чтобы дарить свет Путнику.


 Когда Огонь души в человеке возгорается,то от безделия тянет к пустословию.И собираются собрания в этом Пустословии,чтобы уловлять чистые души и жечь эти души Огнем.
Знают бездельники,что так они могут унять свой  Огонь от жжения
внутреннего,перенаправить языки пламени Огня на чистого,который
не будет перенаправлять и отражать Огонь их.Сжигают своим внутренним
Огнем пустословы Чистых,у которых Огонь в Балансе(нет пустословия и безделия)
Чистые соблюдают законы Божие,и не грешат против людей ни словом,
ни делом,ни Стихиями.
 Забыли верующие о Стихиях в людях,и не знают законов Стихий о Балансе в человеке,и потому бесчинствуют в поучениях и обвинениях,напуская языки пламени своего Огня на невинных и безответных на злобу людей.Грех великий в этом пустословии,через внутренний разжигающий Огонь,но Никто не говорит об этом,среди православных.А среди атеистов действует правило Огонь за Огонь,зуб за зуб...И нет середины, и нет Понимание, и нет Имен Истины,а только суррогаты имен взамен работы Стихий в человеке на благо и на Доброту.
 Стихии в человеке подменили догматами,чтобы скрыть Суть и Работу души и Сердца в человеке.Как фарисеи излавливали Иисуса,так и догматы излавливают
в человеке суть Стихий,и подменяют эту суть на фальшивые Имена.

 Пять Стихий в человеке ,и все они способны нести человеку Свет Истины,если они в Балансе.Когда хоть одна Стихия уходит из Баланса в любую стороны,то организм чувствует боль и ущемление Стихии.Не понимая,суть разбаланса Стихий,и активацию одной Стихии против человека,он ищет способы устранить это воздействие,а не Сбалансировать все Стихии.Врачи не могут найти причину боли,православные ищут грех в человеке и покаяние этому,целители ищут травы и снадобья... все они не видят работу Стихий в человеке и Законы их описанные в тибетском,многотысячном календаре.Таблетка не поможет если Стихия Огонь в человеке - Живой Огонь сжигает основы человека.Надо понять свой Живой Огонь,что Он хочет,чтобы сделать правильные шаги к излечению.Надо говорить со свои Сердцем!


 Здесь описан реальный случай,когда в церкви,от нечего делать,собрались в очередь к лавке для церковных продуктов,встав сквозь дверной проем в лавку.
От продавшицы строй тянулся к дверному проему перпендикулярно лавке,а не продольно.Это не была очередь за покупками,это было шеренга праздноговорящих.
Сам строй сквозь открытый проем двери,вызывал удивление...к чему вела такая очередь??!!Когда человек проходил вдоль строя людей к лавке,он проходил Врата Пустого и попадал в другой мир.В другом мире - другие Имена и другие понятия и потому покупающему свечу становилось неуютно,а все из строя и продавщица говорили Словами не из нашего мира,а из мира Огня.Обвинения исходили из их уст,и поучения лились рекой изобилия.

 Когда человек или группа людей занимаются Пустословием - они создают Врата в тот мир,где есть Исток этого  пустословия.Огонь полыхает в этих людях и подходить к ним опасно для души постороннего человека.Мы знаем как называется тот мир где пустословие и иллюзия являются основой существования - Темный мир Дьявола.

 Есть четкий закон,который описывает внутреннее состояние человека или людей через внешнее.Внутренне отражает внешнее,и потому все Темное будет создавать Врата в наш мир,через людей,и их поступки.Люди выстраиваются в ряд для прохода энергии Тьмы в наш мир по цепочке.Любая темная энергия может пройти по такой живой цепочке в наш мир,если Назначение не исполняется,Имена подменяются на другие от Истины.Тогда переходы Тьмы становятся не заметны,а люди подпитывают Врата Тьмы,даже в лоне церкви.Я против поучений в церквях,
люди туда идут за помощью душевной и физической и получают ее от икон,свечей,исповедников,служб и причастий.Сами золотые купола церквей возносятся в Небо за молитвой,и лицезреть их взлет в синеву,уже огромное счастье.

 Наши святые всегда пытались донести нам Истину,только многие забывают ее,забывают Назначение от Бога,и легко уходят во Врата другого мира.Оттуда они возвращаются с перелепленной душой под угоду своих желаний,по формату Тьмы. Будьте внимательны к голосу своей души,когда она вас не пускает к обычному,вроде бы месту.Осознайте опасность того места, куда вас не пускает душа,и пойдите более Коротким Путем.Короткий Путь - это не обязательно то,что вам надо.Короткий Путь - это уйти от деяния Тьмы,узнав опасность места,и оградив себя от последующих потерь.


 Вы думаете Врата - это обязательно Техническое сооружение ввиде врат,с проходом в другой мир через энергетический барьер??
 Это в кино так показывают,а переходы реальные люди совершали и без технических приспособлений успешно,только вот куда попадали...Попадали в прошлое,попадали в будущее,попадали в параллельный мир...
 Я знаю человека,который поставил ряд людей ,и с помощью их переместился в другой мир и вернулся,а чтобы не было сомнений в этом переходе,он оттуда прихватил предмет в доказательство.
 Человек способен на многое,но не знает это.Не знает, что его Стихии могут очень многое,а направить их энергию надо по Божественному плану,по плану Назначения,тогда все получится.Тот,кто вознамерился украсть чужое(место работы,знания...),и присвоить как свое,того ожидает беда.


 


Рецензии