Под утро в полутемном баре

Под утро в полутемном баре,
вдыхая сигаретный смог,
на клавишах и бас-гитаре
мы для себя играли рок.

За витражами зрели сутки,
дремал «браток», напившись в хлам.
Три откровенных проститутки
у стойки улыбались нам.

И вот, уже три алчных девы
сидят изящны и светлы,
как три английских королевы.
И были мы для них битлы.

Мы пели песни «Воскресенья»
о ненависти и любви...
В одной лишь музыке спасенье.
Все правда: только улови.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →