Вознесенье, вознесенье!

Вознесенье, вознесенье!
Это праздник не весенний.
Божий Сын был в вознесеньи,
В 40 дней по воскресеньи!

Вознесенье, вознесенье!
Нам напомнит о спасеньи!
Будет Церкви вознесенье,
Ждём Христа мы нам в спасенье!


Поздравляю всех моих друзей с прекрасным Праздником Вознесения Господнего!!!
Это наша надежда и наше будущее!!

"Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
Итак утешайте друг друга сими словами". 1Фес.4:15-18
 


Рецензии
Спасибо за напоминание всем людям о вознесении Господнем!

Валерий Боев 2   30.05.2020 20:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →