И только в том...

И только в том, души трудом,
что добывается, есть счастье.
Сейчас непременно, не потом,
удастся если повстречаться.
Не понял, коль, не осознал,
не до того, в своём ты главном,
беда! На то и есть весна,
чтоб не мешать всем нашим планам.
Осуществиться дать им шанс
и нас порадовать немного...
И дальше шли чтоб, не спеша
и эта стать могла дорога
любезна сердцу и мила.
И это ведь и есть же СЧАСТЬЕ,
исполненное света. Мгла
его не может не бояться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →