Bussy... Взмах!

Наш разговор всё не шёл:
Ну что ты в этом нашёл?
Ведь мы такие же чужие
Мы чужие, мы чужие, мы чужие...

Я гашу свет и прощай...
Идёт последний трамвай.
Без колебаний и сомнений
И сомнений, и сомнений Я ушёл.

И вот так...
Вот так...
Вот так...

Я улечу ещё выше!
Взгляни наверх и услышишь...
Это хлопки моих крыльев -
Я лечу!

Сорвусь с небес на мгновение,
И все свои откровения
Я разорву, не поверив -
Не хочу! Не хочу!!!!!

А жизнь идёт мимо нас,
И мы всё пишем рассказ,
Где мы такие же чужие.
Мы чужие, мы чужие, мы чужие...

Я не прошу ничего!
Зачем мне дружба Его?
Без колебаний и сомнений
И сомнений, и сомнений Я ушёл.

Я улечу ещё выше!
Взгляни наверх и услышишь...
Это хлопки моих крыльев -
Я лечу!

Сорвусь с небес на мгновение
И все твои откровения
Я разорву, не поверив,
Я не хочу!

Я улечу ещё выше.
Взгляни наверх и услышишь,
Это хлопки моих крыльев -
Я лечу!

Сорвусь с небес на мгновение,
И все свои откровения
Я разорву, не поверив,
Не хочу!

Из рок-оперы "Черный Ангел"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →