От судьбы не убежишь

Я несчастлив? Неудачи
так и прут со всех сторон?
И важнее нет задачи
низвести к нулю урон?

Нет! То разве неудачи -
комаришки что укус.
От него мы разве плачем
и теряем к жизни вкус?!

Нет и нет. Да их на фоне,
что имею и имел,
ввек ничто не похоронит.
Поиметь их всех удел!

Ну а сколь, каких - то небо,
сверху видно всё, решит.
Так что плакаться нелепо.
От судьбы не убежишь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →