а я все думал и гадал из лу ю

А я все думал и гадал.
Вино из старой кружки...
И старый серебристый зал.
Как пьяные подружки.

А я все думал,все глядел.
Там осень догорает.
Там дождь усталый шелестел.
И тает.Тает.Тает.

А эта даль.А этот миг.
Вино,оно застыло.
Вино,оно глядит из книг.
И шепчет.....- Это было.

И вдруг плита у самых глаз.
И где то в отдаленье.
А я все думал, каждый час.
Мы все в мирах....как тленье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →