Вновь электронное письмо бросаю в сети интернета

Вновь электронное
письмо бросаю в сети интернета.
Средь миллионов СМС
оно одно к тебе летит.
И хоть лицензионных прав
ни на тебя,ни Виндовс нету,
Уверен ты и Била Гейтс
меня поймёшь,а он простит.

Мой виртуальный идеал
НТМЛовских страничек.
Образ спрессованный в JPEG,
скриншотом вписан в мой дисплей.
Мне комп иконкой вопросил:
Оставим чудо без косичек.
Я посмотрел на томный взгяд
и мышкой кликнул на окей.

Но виртуальное тепло,
стынет как с кулером процессор.
В душе пожара не зажгло
вид виртуальных Афродит.
Письмо в небытиё ушло,
а итернетовский агрессор.
Рассылки спамовским снежком,
всю мою почту засофтит.

2008.07.04


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →