Судьба!

Я очень рада нашей встрече!
Привет! Как жизнь, и как дела?
С кем зажигаешь счастья свечи,
И с кем судьба тебя свела?

Уже две дочки? Поздравляю!
И у меня всё хорошо -
Два сына, я их обожаю!
Ой, дождик кажется пошёл...

Зайдём в кафе и вспомним юность?
Да, я согласна - посидим!
Что ты когда-то сделал глупость,
Зря ревновал - мы промолчим.

И ты скучал? И я скучала!
А, может, чья-то ворожба
Нам быть друг с другом помешала?
Что ж тут поделаешь - судьба!


На миг зов сердца отключа,
Не расставайтесь сгоряча!


Рецензии
Валя, спасибо, душевный, тёплый диалог двух когда-то очень близких, а сегодня очень далёких друг от друга человеков!
Всех благ!
С теплом, С.Т.!

Сергей Тёплый   05.06.2020 17:40     Заявить о нарушении
Благо-дарю от всей души, Сергей! С теплотой - Валентина.

Валя Наумова   06.06.2020 15:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →