Окна

Мы посмотрели за окно,
Ты видишь небо, горы, тучи.
Я вижу снег, отвалы, кручи.
Мы посмотрели за окно,
Какое разное оно.


Рецензии
Очень часто, смотря одновременно из одного и того же места, люди видят всё по разному.
Успехов, добра и хорошего настроения Вам !
С уважением Андрей.

Стабурагс   27.05.2020 11:34     Заявить о нарушении
Андрей, я здесь не "пионер".
Омар Хайям написал великолепно
"В одно окно смотрели двое,
Один увидел дождь и гряз,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое." Но можно и сказать по разному. Влад Гуляев.

Влад Гуляев   27.05.2020 11:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →