В майский дождь

В майский дождь я зонта
Не раскрою
И по лужам пройдусь
Босиком ,
Я люблю наслаждаться
Грозою
И, как в детстве ходить
Под дождём .

Через миг я промокну
До нитки
Став на время частицей
Всего ..,
А из глаз потекут , как
Улитки ..,
Но слезы не увидит
Никто .


Рецензии
Красиво, романтично, очень понравилось.
Наталья

Наталья Кали   26.05.2020 22:36     Заявить о нарушении
Благодарю Наталья , очень приятно !

Владимир Моисеенко   29.05.2020 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →