Всё для блага челрвека

Несмотря на то, что прочтя первые строки, многие скажут "ну-у, поехали, опять он за своё!", начну именно с этого, с самого очевидного, в лоб:
В штате Джорджия стоят "Скрижали" с десятью "заповедями" "нового миропорядка". Первая - самая важная из них - гласит: "Население Земли не должно превышать 500 000 000 человек". 500 миллионов! "НЕ ДОЛЖНО"! Поставлен был этот дорогущий "памятник" был 22 марта 1980 года. Население планеты тогда составляло примерно 6 с половиной миллиардов человек. То есть приговорены были 6 миллиардов человек. "СКРИЖАЛИ" написаны - высечены в граните - на 8 языках ООН, в том числе и на русском, то есть писаны для всего человечества. Зачем? Якобы на случай гибели человечества в глобальном конфликте, "для вразумления".
"Жертва должна быть убеждена в том, что всё, что с ней делают, делается ДЛЯ ЕЁ ЖЕ БЛАГА!" 
Последняя, 10-я "заповедь" - всё о том же, о "самом важном": "Не будьте раковой опухолью для Земли..."
Прошло ровно 40 лет. И что же сегодня? А вот что:
"Из 7 миллиардов человек 6 миллиардов будет отсеяно" и "В конечном итоге в воронке останется очень маленькое количество" (людей). Герман Греф. Глава центробанка. Вот так. И это не системный фашизм? Нам всё ещё непонятно? 
"Очень маленькое" - см. "Заповедь" номер 1. 
Фашизм жив. Он никуда не девался. Он победил.
Гитлеровцы заявляли прямо:"Должны быть уничтожены". За что и "поплатился". Тогда системный фашизм стал действовать хитрее, завуалированнее, смягчая:"не должно превышать", "будут отсеяны", потому как "Жертва должна быть убеждена - для её же блага"! Для её же блага - вакцинация, для её же блага - чипизация, для её же блага рабство и электронный конслагерь.
Все это "элетронное пиршество" - пять джи, все нам "дарованные", ниспосланные гаджеты (словечко-то ещё то), все нанатехнологии -для нашего облагодетельствования? Для нашей радости и счастья? Но на деле они почему-то ещё больше разъединили людей. Люди перестают общаться друг с другом непосредственно, а теперь и вовсе - "на удалёнке". Разъединить, разделить всеми способами и - манипулировать. Южным европейцам - паинькам ушастым - уже милостиво разрешили плавать в море, но только "социально дистанциируясь" - ближе 3 метров не сближаться. Так что они с рулетками плавают.
А "отсеивать" как будут? Вакцинируя? Чипируя? При помощи наначастиц? Или всё в комплексе?
ВОЗ заявил, что успокоиться можно только тогда, когда будет вакцинировано 95% людей на Земле. А 5% - это те самые "избранные системные"? Они не будут вакцинированы? А то как же они будут "управлять" и манипулировать.
Греф: воспитывать системных людей надо с детства, с детских садов! 
Да, для нынешних детей уже будут нормой намордники и приблизиться ближе трёх метров они не позволят, а на тех, кто приблизится - донесут, считая это тоже нормой. Главное, чтобы были убежлены в том, что всё это для их блага!
Так кто же "раковая опухоль" - люди или эти "отсеиватели"?
"Отсеивать"-то будут они лично? И себя уж они, точно, не отсеют!
Очень трудно переубедить людей в том, что далеко не всё "для их блага". Заключённые, которых везли в газовые камеры не верили, что их везут на удушение. Так устроена психика людей - всегда надеяться на лучшее. Те, кто всё это затеял над людбми, хорошо это знают. Стоит запустить про тех, кто предупреждает людей: смотрите, он совсем свихнулся, ха-ха! - и большинство подхватывает, тыча пальцем, потешаясь.
Наверное поэтому прошло всё - и фашизм, и конслагеря, и денежно-роставщическая удавка. Большинство людей легко програмируется и верит всему, даже официальной версии 11 сентября, даже в то, что все спецслужбы мира не могут покончить с "международным терроризмом."
А раз так, то почему бы не довести "эксперемент" до конца?

Эксперемент по уничтожению в человеке человека.


Рецензии
Будьте уверены доведут и придумают новый ещё более чудовищный.

Иван Усатов   26.05.2020 13:19     Заявить о нарушении
Иван, люди так легко смирились с самоликвидацией?

Сосновский Викторъ   26.05.2020 14:59   Заявить о нарушении