А что если?

9 мая 2020 года в праздничный день победы Красной армии (советской армии) над Гитлеровской Германией в небе над Москвой барожировала современная авиационная техника. Самолёты украшали московское небо праздничными трехцветными - красный, синий и белый, шлейфами.
А пару дней назад мне на глаза попался график заболеваемости москвичей коронавирусом. В глаза бросилось, что темпы роста заболеваемости москвичей коронавирусом резко воозрасли, уверенно перешагнув 10-тысячный рубеж в день, несмотря на объявленную пРезидентом РФ Путиным отмену карантина с 12 мая 2020 в связи с улучшением ситуации, мол, пик заболеваемости пройден.
Но ежедневные сводки заболеваемости граждан России свидетельствуют об обратном... Похоже кто-то врёт. Но кто врёт, - статисты или уважаемый В.В. Путин?
В связи с обнаруженным противоречием мне подумалось, а что если...
... если темпы роста заболеваемости коронавирусом граждан России, отнесенных правящей элитой к отработанному материалу и подлежащих по их мнению утилизации под видом коронавирусной пандемии, не устраивают и самого гавнокомандующего пРезидента-Ирода современной РФании В.В. Путина? Или мы не в России живем, где всё возможно с благословленных поручений и "гениальных" поучений В.В. Путина, например, разворовывание казны с последующим вывозом разворованных миллиардов за рубеж. Причем пРезидент Путин, как главный идеолог БЛАТНОЙ ДЕМОКРТИИ, не против привлечения отдельных нуворишей к уголовной ответственности, но без конфискации наворованного...ой! прошу прощения, нажитого непосильным трудом!!! В прочем, как пел Владимир Высоцкий - Жираф большой, яму видней!.. И то верно, других в команде президента и днём с огнём не сыскать!
Чтой-то отвлекся я от темы, - нехорошо, сказал бы по этому поводу Максим Горький, пора бы вернуться к майским трехцветным шлейфам в Московском небе. И то верно - пора.
И вот подумалось мне, а что если в цветных полосах содержится коронавирус, или мы не в России живем?! Главное, что народ в восторге от этого пособа распространения в России коронавируса и воспринимается народом на востоженное УРА. Инструмент так сказать иной "цивилизации", причем - безупречный во всех смыслах. Сидишь в бункере и наблюдаешь. И там же, как истинный фарисей, "переживаешь" за состояние здоровья "отработанного материала".
Правда, такое "переживание" имеет ярко выраженный коммерческий характер в виде НЕПРЕДВИДЕННЫХ РАСХОДОВ на приобретение, как минимум восьми масок в сутки, при рекомендательном, но обязательном ношения масок, а также обязательных штрафных санкций ввиду отсутствия масок по вине главного рекомендателя - то бишь гаранта конституционных прав гражданина и человека гРФии. Мол, нет масок - плати штраф! Или, нет масок - сиди дома и жди смерти, мол через вентканалы (точечно) все равно заразим коронаровирусом. Или, не хочешь добровольно самоизолироваться - пришлём бригаду взять мазок. И т.д.
Теперь придумали создать генофонд, мол его хранить надо и защитить от таких недобросовестюных приближённых Путина, как златоглавое чудо росии - Чубайс и его корешь Кириенко. Благо, такой нано-товар ходовой. А главное его можно использовать в устройствах двойного назначения, таких как, например, вживляемый под кожу человека чип. И используй такие устройства и технологии, как палку о двух концах, на благо угодных и неугодных в рамках обещания укрепления здоровья и обещания "жизни вечной" в зависимости от конкретной личности и на благо пРезидента В.В. Путина ...


Рецензии
Наше время такое - народ негодует
Насидевшись в домах и убогих жилищах.
От того- то и я на горячее дую
Глядя в зеркало - не доверяю я нищим.

А кого еще встретишь, бродя по квартире?
На кого посмотреть еще взором горящим?
Разве что, на пустеющий холодильник,
Да болтающий глупости гребаный ящик...

27.5.2020

Павел Храпкин   27.05.2020 10:32     Заявить о нарушении
Да! Павел все так.

Владимир Рябченко   05.06.2020 08:47   Заявить о нарушении