***
А в сердце, знаешь, словно нож вонзили…
Так больно. Жутко.
Зубы стиснул, дёсны все до крови.
А в жизни всякое бывает?..
Порой, что происходит — не понять.
Мы обнимаем — нас толкают,
Мы доверяем — нас же предают.
А мыслям, знаешь, нет покоя —
О многом хочется сказать.
Нельзя так подло поступать,
Ведь бумерангом всё в разы вернётся.
А ночью, знаешь, жизнь другая,
и будто время замедляет ход.
И мысли всё настойчивее напирают,
и сердце ноет, душу теребя.
И как остановить все мысли эти?!
Всё то, что причиняет боль...
Я не придумаю никак...
И образ твой стоит вновь передо мною,
и думаю, что происходит наяву.
Наверно, просто я схожу с ума,
но образ твой — такой родной
и милый...
Как жаль, что это в мыслях у меня.
А.С. 01.02.2015
Свидетельство о публикации №120052601054
