ДжиН

ОДНАЖДЫ К ЖЕНЩИНЕ ПОПАЛСЯ ДЖИН С ГУСТОЙ СЕДОЮ БОРОДОЮ .
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ДЖИН ПОНИК -- КАЧАЕТ ЛЫСОЙ ГОЛОВОЮ ... ))))

Поникнуть
Как пишется слово "поникнуть"?
orf.textologia.ru
«Поникнуть» или «паникнуть» как пишется?
KakPishem.ru›pishem-pravilno-slova/poniknut-ili…
Если вы затрудняетесь в том, как писать, «поникнуть» или «паникнуть», то нужно вспомнить основы словообразования. Читать ещё
поникнуть — Викисловарь
ru.wiktionary.org›wiki/поникнуть
по-ни;к-нуть. 1. склониться, пригнуться. 2. чем склонить, нагнуть (голову, ветви и т. п.). 3. перен. утратить бодрость духа, впасть в подавленное настроение.
Как правильно пишется слово ПОНИКНУТЬ. Ударение...
kartaslov.ru›как-правильно-пишется-слово/поникнуть
Правильно пишется: понИкнуть (ударение отмечено СТРОЧНОЙ буквой). Склонение, синонимы и примеры предложений смотрите на сайте. ... Делаем Карту слов лучше вместе. Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться! Спасибо!


УМ есть производная вашего развития и если делать по уму то получаются сюжеты --ум есть но здравомыслия часто не хватает-- ум это решебник а задача вам ставит ситуация жизни в итоге каждый по своему решает задачи однако состояние без умия не является проявлением глупости 00-- обратите внимание безумие часто происходит в состоянии транса из глубины подсознания--- то поле эфира которое окружает нас хранит в себе синхронизацию миров в планетарном масштабе и безумие это колебание повышенной частотности от того людям с ограниченным мышлением часто просто не дано понять человека обладающего даром без умия---ум и я --без у ми я ---читайте некоторые фразы наоборот --- значение слов мысленно доходит до ума если читать тексты не плоско а в объёме формата 3. д.---НАДЕЮСЬ ВЫ ПОМНИТЕ (ИЛЛЮМИНАЦИЯ)----ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ---колебание в пространстве необходимы -- дыхание космоса часто меняют ритм---вообразите сферу шара в центре этого находится огромное притяжение но сила этого притяжения меняет полюса ---магнитное поле любой планеты реагирует на это но у каждого объекта разная масса и частота реакции от того и есть понятие хаос ---ос ах ---со ха--передача мысли у человека в данный момент происходит через речь -- хотя речь мысли часто недоступна производной написания письма --- передавать и улавливать мысли -- это задача ума---хотя ум имеет свойства плос с кость умия от того и происходит непонимания колебания синхронизации---состояние транса , медитации , без ум и я----бездна ум и я --подключение к матрице мира не всегда понятно но ---- упоминание бога тут не уместно-- кому бог а кого богом с ног---бог это желание людей приклоняться тому кто может их помиловать или наказать -- надежда человека на спасение часто стирает его геном---живите сердцем и умом ---когда не понимаю я душою душу в ответ или дышу тобою ..


Рецензии
Как бы мы не относились к Богу, он всё равно есть!

Саша Локоть   30.05.2020 08:33     Заявить о нарушении
Всё зло перемелет Небесная мельница
Тео Прометей
Пусть говорят сегодня, что миром правит зло ,
Что время Дон Кихотов давным-давно прошло.
Не проиграл я в карты
Ни Душ ,ни кошелёк
Что злые пролетели
- То им и невдомёк)))
Что только Санчо Панса
Рассчётливый хитрец ?

Пусть правит этим Миром
Романтика Сердец!

#petr_vitohin_prometei

Андрей Каунецкис   16.07.2020 17:10   Заявить о нарушении