Баня

А вот у нас в колхозе нормальный предсадатель быв.. Када огромный агрохолдинг дялили ..растаскивали-этот грудию встал.. Подтянул значится мужаков со всегу району..с граблями и топорами-и забрал власть у колхозе.. Пасаны те с топорами зажили нормально..и всё б ничего..Да пить с горю начал председатель..Ой пил горьку..а пацаны в то время не будь дураками амбары набивали.. Жизнь пошлаа... А тут с отделения ближнего приехал значится старший сережант ..Смелаай..сильнай..не знал его правда никто..Но сережант молодец быв.. Пришли оне значит однажда к председателю пяному..Сережант и при нём два ефрейтора..Ой смелы были -всю то охрану председателеву разогнали-хоть и хранили его челувек сто не меньше.. И говорят председателю-а ну алкаш такой-переписавай на нас контротельный значит пакет акциев своих..Председатель значится -глядь..а перед ним добры молодцы таки..ну и с испугу переписав.. А назавтре сержант и два ефрейтора собрали значитсясо всего кулхозу и отделений -тех мужаков с вилами и топорами-И так грозно на них поглядели..те и испугамшись...еферейторов.. Сложили перед добрыми молодцами топоры ..амбары свои открыли..Забирайте говорят все..больно вы грозны.. товарищ сережант... Радость в народе организовалась..ну коль мужаков то с топорами напугали..куда уж мальцам да бабам с ефрейторами и старшим сержантом спорить.. Поставили оне значит урны-выдали гумагу всем писчу-голосуйте говорят.. Что там кто писав..Кака разница-Вымыли значит с урнов тев гумаги.. бивитени называються.. И давай два бугалтеру колхозны считать ..что то.. А сережант то-стоит и так грозно на бюсгалтеров смотрить..а при ем два ефрейтора тех..Ну что тут скажешь.. Посиделы бюсгалтеры ..бивитени поперекладывали..И говорят...вы теперь товарищ сережант= Нашего колухозу Пересидатель значит.. ну а что им оставалось говорить..И зажили онееее ни в сказке сказать..ни пяром описать....И всеб ничаго.. Смущает меня одно дельцо.. А как ето сержант районнай кулхоз захватил.. А геняралы то где бывы? и полоковники их.. те которы над сержантум и ефрейторами при ём..Те ж не мужаки с граблями.а уж тем паче не бабы с мальцами...их еферейтарами не спугашь..Вот и мучит значится меня с той поры один вопрос..Это чтож за кулхоз у нас если какой то неизвестный сержант может прити..и акции все поотобрать???
И очень уж мне кажутся..Не може он.. Он -Сержант как быв сержантом так и оставси им.. Ну ..подрос чуть на председательском то кресле..наверно они ему младшего лейтюнанта даже пирисвоили..Сидят себе генералы значится в бане..спинки парят..а когда их высочествам что надо-позвонят значится -уже младшему лейтенанту..и все то у них как по щучьему велению..

А апятиты генеральски ростут яки животы их, да и полковники при их...Савуну оне уже не на заимке колхознуй ппостроили..а ва далеком горуде Парижу, спинки им значтася турут ляльки французческие.. И с Билом и майком да папой их оне почти ужо пудельники акцияв паравда малувато-ну колхуз наш большой.Деды ешо вот в земли наши всяких штук дуругущих наклали.. Кровушкой их своей значитася оросили..
А тут значится уснув я снится мене совсем уж страшнай сон.. Сядят значятся генералы те и полковники при их-те самыя веники запаривають.. А тут забегат генераль с майором которай и ну крячать.. Бяда совсем..Мы тут гольфам площадку строим.(ягра такая у них французческая ну или ещё чья)И Била с Маиком да с папом их пригласили.-заделку там меж лунками заключати будям..И долю уже внясли-с кулхузу летянант земилю с жалязаками какими то им отпясал.. А тутачки пряходит лялька яфрейторска-ну того которай при лейтенаньте нашем у колхозе.. Пакет принясла ..а тамочки не хватает.. Спрашиву почему так? Говорит да всеб ниче мы там с бригодиром районым с Зедонгом договорились..он час себе под тяплицы дерева в том районе карчует, чоб потом памядоры там свои рассадить значится тяплицы поставить..и плотил до того исправно а тут..Как беляны обиелся..не дам горит-завтре мужика того послушают..и хана нашим помидорам.. Да в районе том мужик какой то -давай правду всем расказывать..вот мы попритихли мы с нерусем тем на время., А мужик тот еще прознал что поляны те с желязаками теми чертовыми которы и легки то..не весят почти ниче..дялов то. которы вы Билу за долю отдали ужо не районны.Так что вот..что собрали..
Это чтож там у летенанто нашего творится значится-если кажнай мужик делам то нашим помеха..Этаж так мы и крит тот ко времени не построим..И придется Била с Майком и папу их духованного в бане встречать..Оне тут нам все и припомнят..и счет выставят и за вирус тот коронический и за папу.да и за маму даже то-же.. А оне ж изовращенцы стары ..все конфетки ужо перепробовали-их гадув таких на остренько тянет.. Любят они..с одеванием да масакарадом значится..и нравится то им чтоб в мунудире да чтоб с мядалями, чебы те позвякивали при том значится..Я уж не говорю про Папу их  педофилией страждущего- пиридётся нам тут детишков из себя неразумных изображать..(СМехХа -ха) да знаем мы -как ты по тому году с Майком дугувур подписывал..-Так тож я даля общего нашего дела..чтож делать то оставалось..Зато и гумашка и подпися значит Майкова вона у нас в Арахиве давоно.




А ты Вася смейся смейся-ты же у нас как и твой друг и учитель генСек очень уж побрякушки любишь, Вот и посмотрю я на тебя если мы корт не достроим. Пиридется нам их в бане встречать. Ты ж весь Париж взбаламутишь.. Звенеть будешь громче чем колокала всех соборов этих самых парижских богоматерей.И целуватся с Зодангом тем бушь ужо не как друх твой почивший а взасос прямоти.С одним токо отличиям если друх твой их цаловал..то ети тябя будут как ляльку ту индийческую помусоливать.
Тако что не смейся а звони значится скорее лейтенанту тому пири ефреторах.. Скажи яму если он того мужака в районе не успокоит мы его не как алкаша того который допрежде был..Мы ж его наркоманом сделаем..И подет он у нас не сюды а к келье какой нибудь в том районе на паперть а чтоб выглядел значит нормально-мы ему ногу одну отломаем и физиономию подправим лейтенантскую-чтоб на паперте-то не зря..чтоб жалость вызовал..
Звонок..
Ты чтож там лейтянант делаешь? Мы ж что тебя с руки почти юродливого зря кормим? тебя да лялок твоих-вона ты их сколь поразвел.. Ты что там проблемму с мужаком простым ряшить не можешь? Он болтает у тебя там почем попадя.. Что??? что делать ..что придумывать? они у тебя уже сами должны прядумывать что тебе надо.Да и лодырев  шутовских ты вона сколь содержишь чобы думали оне у тебя да говорили..а ты))сукин ты сын.Это ужо не наши проблеммы .. Я тебе расскажу что делать если завтра значится Мужик тот не замолчит.. Ты у нас всю оставшуюся никчемную свои жись не с руки будешь кушать а с других значится частей тела...в прямом и переносном смысоле.. Ты меня понял Сержант?.. Что?..да нет это -я тебе напомнил кто -ты..чтобы не забывал там..
Ну ладно..мужаки..пойдем ужо парится.. Вона и веники ужо подоспели..

P/S..
Верховная массонская  ложа кабинет понтифика.
Стук в дверь-ваше преосвещенство разрешите доложить.
Стефан-что у нас там в том колхозе-закрыли рот тому правдалюбцу?. Да ваше преосвещенство-проблемма устранена-против него дал показания человек завербованный нами через интерпол.Он же сдал тогда нам одного из их парильщиков генеральчиков-все что там происходило тогда была его тема и он у нас на крючке.Устранить их?.. Зачем?.они действуют по задуманной нами схеме. тем более уже с патрохами принадлежат нам..Не стоит рубить сук на котором сидишь .Зачем лишать людей иллюзии.. К тому же куда нам торопится.-у нас впереди вечность
Отправте разрешение Зоданге пусть проплатит им. Майку по душе тот корт.Иди..
Да и отправь к ним в баню старика Бенедикта пусть покуражится-заслужил.. Он любит неразумных детей.

Смотрю я значится сон тот-страшный а просыпатся мне страшно..Может и дальше-спать?


Рецензии