Мой сад цветет...

Мой сад цветет. А я на изоляции.
Цветов не видно, "задавила" сныть.
И пребываю в меланхолии, прострации...
А в голове все "крутится": мне быть или не быть?
Так хочется на чистый воздух! Улицу!
Так хочется обнять своих детей...
Доколе нам придется всем так мучиться?
Неужли до скончанья дней?


Рецензии
Ирочка, а у нас уже разрешено и на чистый воздух, и обнимашки с родными. Только в помещениях - аптеках, магазинах - маски. Здоровья тебе и всем твоим, обнимаю. - Аня

Анна Суслова 1   14.07.2020 20:05     Заявить о нарушении
Анечка! Я тоже уже гуляю. Правда, до сада пока не доехала.Тоже всем желаю здоровья и счастья! Обнимаю.

Валуева Ирина   23.07.2020 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →