Всё

( неосознанное сновидение )

Всё-всё
Мне нравится вокруг,
Чего здесь только нет.
Друзей прекрасных и подруг
И нравиться -  в ответ,
Я тоже сильно полюбил,
За долгие года
И каждый раз Я говорил -
Что это навсегда.
Я это часто говорил
И снова говорю,
Ведь всех кого ни полюбил
Я до сих пор люблю.
Бессмертная моя Душа
Видна сквозь седину,
Ищу как прежде не спеша
Такую же одну.
Мы будем долго говорить
Про прежние года
И поклянемся не любить
Друг друга никогда.
Всё знаю .
Это будет так
  к тебе лишь прикоснусь
и в ту секунду , как дурак
я вздрогну и проснусь.


Рецензии
Ах, в сновидениях любить
Уж точно хорошо)
Чтоб обещаний не дарить,
Глаза открыл - ушёл!
А в сонреале до темна
Гудит любимых рой...
Ведь, как известно, седина
В виски, а бес в ребро)))

Аве-Ева   24.05.2020 17:08     Заявить о нарушении
Лайк со смайликом я в Инсте живу panolinelavesky заглядывай

Павел Въюгин   24.05.2020 17:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →