Не пара... песенка

Она голубка белая,
А он обычный серый голубь,
Пришла любовь, задела ли
Крылом, но сердце ею полно...

Припев:
Голубка милая моя,
Позволь крылом обнять,
Голубка милая моя,
Позволь поцеловать...

Она голубка белая,
А он обычный серый голубь,
Глаза большие делая,
«Не пара» злые люди молвят.

Припев.

Она голубка белая,
А он обычный серый голубь,
Любовь их неподдельная
И путь совместный долог.

Припев.


Рецензии
Оля! Если есть время, а лавное интерес, то наберите в Яндексе: песня Геннадия Старкова "Разведённая" -клип. там Вы услышите мою музыку, текст моей песни и моё авторское исполнение. Клип делал не я. Я даже лично не знаю автора этого клипа. Но видимо ему понравились мои песни и он сделал два клипа, на эту песню и на песню "Годы-Рысаки". Это клип там же. Я не выставляю свои песни в Интернет, За меня это делают организаторы моих выступлений. Минус в этой песне тот, что песня написана от имени женщины, а исполняю я, вроде бы ещё мужчина.
Как-то я написал песню "Жёлтый листопад, от имени женщины. Боже мой! на меня обрушился шквал женской критики: "Мужчинам писать от имени женщины - нонсенс. У них не кожа, а шкура носорога. И они не могут знать и чувствовать беды, горе и чаяния женской души". Я не стал доказывать толщину своей кожи, а взял и написал новую песню от имени женщины: "Женщина из осени", которая прозвучала на одном из фестивалей проводимых Санкт-Петербургом. К моему удивлению эти же критиканши подходили после концерта ко мне и говорили слова благодарности, что я тонко отметил чувства женщины которой за 40+. И ту меня "потянуло" на женщин! Так появились песни: "Разведённая", "Одинокая", "Невезучая", "Чувства хрупкие", "Девчоночка бедовая", "Кроткий миг любви" и т.д. и т.п. Вообщем появился целый музыкальный альбом песен написанных от имени женщины, под названием: "Для женщин и от имени женщин". А в области появилась женская творческая группа, (которым за 40+), с названием "Женщины из осени". Дескать мы женщины не в возрасте, а мы "Женщины из осени". Конечно предварительно попросив разрешения, что я и сделал.

Геннадий Старков 2   15.06.2020 17:27     Заявить о нарушении
Геннадий, вы меня радуете, никого не слушайте, вы - замечательный:))) Я непременно познакомлюсь с вами и с вашим творчеством, а может ещё вместе споём ??? Ничего в этой жизни просто так не происходит, на-все воля Божья:)))

Ольга Мельничук 2   15.06.2020 17:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.