Из огня снова в полымя...

Из огня снова в полымя,
Что ни шаг - то стекло.
Уж ладони бед полные -
Больно ранят крыло.

Отдавала всё тёплышко
Я друзьям, не тая.
Но, согревшись до донышка,
Покидали друзья.

Как же так? Словно вербочка
Вновь стою на краю.
Где же добрая весточка,
Где надёжный приют?


Рецензии
Стихотворение - понравилось!

"Как же так? Словно вербочка
Вновь стою на краю.
Где же добрая весточка,
Где надёжный приют?"

Борис Кравецкий   30.03.2021 13:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис! Доброго Вам дня!

Светлана Кутищева   30.03.2021 15:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →