Остерегайтесь беззаконников!

23.05.2020

(откровение)

Так говорит Святой Божий Дух!

Иезекииль 3:18: Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.

Итак, народ Мой, Я спрашиваю вас: Кто был первым беззаконником? И разве вы не знаете, народ Мой, что первым беззаконником был Люцифер? Ибо именно в нём нашлось беззаконие и он, нарушив Божественный Закон вселенной, стал противником Бога!

Иезекииль 28:15: Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.

И разве не за беззаконие Бог низринул с неба сатану, сделавшегося Его противником? И будет ли Бог благоволить к беззаконию в народе Его?

Исаия 14:12-14.  Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".

Итак, кто же вам, народ Мой, ныне внушает такое же пренебрежение к Моим Заповедям, как не тот, в ком нашлось это беззаконие? Не тот ли это, кто отвратил Церковь Мою от исполнения Моих Заповедей и ввёл её в состояние отступления от Меня? Разве не Божьим Словом, начертанным Небесным Отцом от начала мира, Я - Иисус победил сатану в пустыне, когда все его искушения Я отражал тем, что НАПИСАНО?

От Матфея 4:4: Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.

Почему же у вас, народ Мой, не хватает разумение понять истину, написанного Слова и последствия нарушения Его? Разве Бог не дал Свой Закон народу Израиля, когда избрал и сделал их Своим народом? Ибо у каждого Царства непременно должен быть Закон этого Царства! И разве Бог не учил Свой Израиль исполнять Его Закон и пребывать в нём, до исполнения полноты времени: Когда на платформу их пребывания в Божьем Законе, должна была прийти Божья благодать?

Захария 4:7: … и вынесет он краеугольный камень при шумных восклицаниях: "благодать, благодать на нем!"

И разве Я Господь пришёл к беззаконникам - к народу, не знающему Закона Божьего и не имеющему основания в Законе Божьем? Таковым ли Я принёс Мою жертву, чтобы  дать им Свою благодать на пустом основании? Нет, Я пришёл к Своему народу, у которого Божий Закон был начертан на их правой руке и на их челе! И которые имели на себе ЗНАК Божий о том, что они ВЫШЛИ из рабства языческого Египта, и что они теперь народ Божий!

Второзаконие 6:4-9.  Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть; и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая; и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими, и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих.

Потому, что только на эту платформу - на это основание, положенное Божьим Законом, Я мог принести Израилю благодать! И для этого Я и Сам, прежде Моих страданий, исполнил весь Божий Закон, и только на этом основании Я положил Свой краеугольный камень! Ибо, прежде Моего краеугольного камня, должен был родиться Сион, на котором Я положил бы Свой камень!

Исаия 28:16: Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится.

Итак, ещё спрошу вас, народ Мой, что же такое есть Слово Божие и Закон Божий? И не являюсь ли Я Сам - Иисус этим Словом Божьим, изошедшим из уст Моего Небесного Отца?

От Иоанна 1:1: В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Так какое же Слово изошло из уст Небесного Отца, когда Он Своим перстом начертал это Слово на каменных скрижалях, для народа Израиля? Это был основной Закон Бога - десять Божьих Заповедей! Из которых потом было много устных подпунктов, которые были необходимы для освящения народа Израиля! Но основным и главным Законом, были десять Заповедей - Десятословие, записанные Самим Богом на каменных скрижалях!

Второзаконие 4:13: и объявил Он вам завет Свой, который повелел вам исполнять, десятословие, и написал его на двух каменных скрижалях;

Таким образом, Закон Божий был дан народу Израиля в качестве Завета с этим народом и, как детоводителя ко Христу! Который создавал из них Сион - основание и платформу Израиля, на которое должна была прийти благодать.

К Галатам 3:24: Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою;

На этом же основании Божьего Закона, строилась и Церковь, по вере и по благодати, ибо и все Апостолы были, прежде того, исполнителями Божьего Закона. Итак, спасение не достигается по праведности через Закон, но по праведности Христа, Который исполнил весь Закон, и по Закону, принёс Себя в искупительную жертву, во спасение подзаконных!

К Галатам 4:5: чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление.

Так Закон действовал в народе Израиля и, тем самым, приближал их к принятию благодати, но он не мог довести их до совершенства, поскольку они исполняли его по плоти… Поэтому Израиль не достиг праведности от Закона, но праведность им принёс Иисус, на основание Закона! И таким образом, духовное исполнение ими Закона Божьего, было принесено им через их Мессию.

Исаия 9:6: Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.

Однако, большинство из народа Израиля, так и остались пребывать на основании Закона и не приняли благодати… Но этого не должно было случиться с Церковью, поскольку её начало было положено на Апостолах, которые приняли благодать, на основание Закона.

К Римлянам 3:31: Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак; но закон утверждаем.

Тем не менее, Церковь тоже постигло вскоре искушение и отступление. Потому, что многие из христиан не устояли в истине, при таких тяжких гонениях. И когда христианам была предложена Римом свобода вероисповедания, взамен некоторых изменений в Божьих Заповедях, многие согласились с этими изменениями. И тем самым, они сами себя удалили из Божьего Присутствия, и дали в своих рядах место дьяволу… А те, кто не согласились – погибли для плоти, но сохранили свои души!

Иезекииль 20:16: за то, что они отвергли постановления Мои, и не поступали по заповедям Моим, и нарушали субботы Мои; ибо сердце их стремилось к идолам их.

И вот, Я долгое время открываю перед вами, народ Мой, все аргументы за то, что любящие Меня, должны исполнять Мои Заповеди. А посему, у вас не будет больше оправдания в том, что вы не знали этих важных последствий, за не исполнение Моего Закона. Ибо, отвергающие Мой Закон, служат иному царству, и имеют иного бога, имя которому дьявол! А посему, народ Мой, ныне настало время разделения Моих овец от козлов! И вот, вскоре, если вы не покаетесь и не обратитесь, Я объявлю многим из вас, что Я никогда не знал, делающих беззаконие!

От Матфея 7:23: И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Итак помните то, что все поклонники воскресного дня, если не покаются и не обратятся, не будут являться Моими детьми! Ибо, таковые, как раз и будут преследовать и гнать, исполняющих Мои Заповеди! А посему, Я буду говорить теперь с вами очень строго, ибо Я долго терпел ваше неразумие!

Иезекииль 18:21: И беззаконник, если обратится от всех грехов своих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и поступать законно и праведно, жив будет, не умрет.

Поэтому никто из вас, да не думает о том, что вы будете восхищены ко Мне на облака, если вы не начнёте исполнять Мои Заповеди! Ибо у религии нет ЗНАКА выхода из рабства языческого Египта, и нет у неё знака Закона Божьего на руке и челе! И она так же не имеет своей причастности к Израилю и любви к Богу Израиля потому, что у неё иной бог!

Исаия 55:7: Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.

И если вы будите продолжать поклоняться  воскресному дню, исполнять языческие обряды и есть не чистую пишу, то вы беззаконники! Ибо, таковые, считаются мерзостью предо Мною, и являются окрашенными гробами с мертвыми костями! А посему, и участь  беззаконников будет в обществе с беззаконником!

Откровение 19:20: И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

А вам, возлюбленные, говорю ныне, что именно такие ваши «братья и сёстры» - беззаконники, и будут вас гнать. И это будет подобно тому, как было и прежде, когда фарисеи гнали Меня и Мою Церковь. И если раньше Моих истинных детей искушало язычество, то вскоре вас будут гнать и преследовать те, кто будет одержим духом религии! 

От Луки 6:22: Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого.

И так будет, что ваши «братья и сёстры», отвергающие Мои Заповеди и придерживающиеся церковных уставов, посчитают вас еретиками… И они, как раз и будут этой блудницей на звере!

Михей 2:1: Горе замышляющим беззаконие и на ложах своих придумывающим злодеяния, которые совершают утром на рассвете, потому что есть в руке их сила!

Потому, что нынешняя церковь, со времён императора Константина, уселась на красного дракона и пьёт вместе с ним чашу мерзостей своих.

Откровение 17:15: И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.

Более того, эта блудница, воплотившаяся во втором звере, и есть ложный пророк - зверь с агнчими рогами…  И именно потому у этого зверя будут агнчьи рога, что он есть образ нынешней, отступившей от Моего Закона, церкви.

Откровение 13:11: И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

Итак, не ищите на карте современного Вавилона, откуда вам нужно бежать, ибо Вавилоном ныне стала сама церковь, и именно из неё нужно бежать, чтущим Мой Закон!

Иов 27:7: Враг мой будет, как нечестивец, и восстающий на меня, как беззаконник.

Ибо так же, как Израильтяне набрались беззакония в Вавилонском плену и принесли всё это в Израиль, так и церковь, совокупившись некогда с Римом, следует беззаконию духовного Вавилона и его учению. И старейшины в народе Моём, только кажутся управляющими народом, на самом же деле, они ведут народ Мой в погибель!

Даниил 13:5: И были поставлены два старца из народа судьями в том году, о которых Господь сказал, что беззаконие вышло из Вавилона от старейшин-судей, которые казались управляющими народом.

И ныне Я опять говорю вам, народ Мой, кто искренне любит Меня и чтит Мой Закон, бегите из этого Вавилона, пока не поздно! Ибо падение этого Вавилона будет великое и сокрушительное! Поскольку многие из этого народа имели на себе Мою кровь и попрали её!

Откровение 18:2: И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая * блудница *, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,

Так в последнее время, Сатана, через своих ставленников, будет преследовать именно тех, кто исполняют Мои Заповеди, и имеют свидетельство Иисуса Христа, или  дух пророческий.

Откровение 12:17: И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

И тем более тогда, когда Я изолью на вас, в эти тяжкие дни, Мой последний дождь, и вы будите иметь силу творить чудеса, открывать и закрывать небо… То конечно же злоба беззаконников против вас умножится…

3. Царств 17:1: И сказал Илия Фесвитянин, из жителей Галаадских, Ахаву: жив Господь Бог Израилев, пред Которым я стою! в сии годы не будет ни росы, ни дождя, разве только по моему слову.

И будут среди вас и такие Мои помазанники, которых Я буду скрывать у потоков и повелю своим воронам кормить вас.

3. Царств 17:2-6. И было к нему слово Господне: пойди отсюда и обратись на восток и скройся у потока Хорафа, что против Иордана; из этого потока ты будешь пить, а воронам Я повелел кормить тебя там. И пошел он и сделал по слову Господню; пошел и остался у потока Хорафа, что против Иордана. И вороны приносили ему хлеб и мясо поутру, и хлеб и мясо по вечеру, а из потока он пил.

Итак, к вам, возлюбленные Мои, утешение Моё: К тем, кто лежал на Моём жертвеннике и чьи жертвы принимались Мною! Кто прошёл львиные рвы и горящие печи, и кто был переплавлен в горниле печи в Мое золото! Кто своими молитвами воскурял благоприятное Мне благоухание, только те не увидят смерти и будут восхищены ко Мне на облака! Ибо это золото готово, и дальше переплавлять его уже не будет смысла. Так же, как не будет смысла держать в колосе и созревшую пшеницу…

Исаия 26:20: Пойди, народ мой, войди в покои твои и запри за собой двери твои, укройся на мгновение, доколе не пройдет гнев;

А посему, если на вас есть Знак вашего выхода из Египта и Знак Закона Бога Израиля на руке и на вашем челе, то вам нечего бояться иного знака или начертания!

Тем не менее, многие из народа Моего будут оставлены на великую скорбь. Чтобы, не только продолжить свою переплавку, но чтобы так же помочь и другим блудным сыновьям и дочерям вернуться ко Мне. И тогда будет такое время, что уже не возможно будет, ни купить, ни продать масло для светильников… Ибо не будет уже, ни покупающих, ни продающих Моё масло в это время! И скорбь та будет крайне велика, но именно при ней у народа Моего пробудится Божий страх, для пробуждения и спасения их души.

От Марка 13:19: Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет.

И ещё скажу тем, кому надлежит быть убитыми «братьями» своими - не бойтесь! Но знайте, что всё, что будет совершаться с вами, это Мой лучший план для вашей души! Так, когда Павлу предстояло отрубание головы, он мог думать, что вот он умрёт, а все будут жить и Церковь будет расти и процветать… Ему наверное жаль было оставлять Церковь, которую он создавал и много потрудился по ее становлению. И ему, конечно же, хотелось видеть, как будут умножаться ее ряды, и как народ Божий будет возрастать в чудесах исцелений и знамений. Но то, что Павел умер именно тогда, когда это для него усмотрел Я, это было лучшее для него время! Потому, что сразу после него Церковь умирала мученической смертью…

Деяния 9:16: И Я покажу ему, сколько он должен пострадать за имя Мое.

Поэтому и вы, народ Мой, радуйтесь тому, что для вас выбирает ваш Господь, ибо Я поистине всегда выбираю для вас лучшее время для перехода! Так и ныне блаженны будут те, кто отойдёт к своему Господу в это благоприятное время, когда христиан не мучают, не пытают и не сжигают, хотя местами и это уже есть… Но ещё блаженнее будут те, кто пострадает за имя Моё!

Итак, когда Церковь, подобно Илии, будет восхищена к своему Господу на облака, некоторые из Моих верных, останутся и будут охвачены страхом за свои души: Но подобно Елисею, они укрепятся в вере и получат двойное помазание от своего Господа. Ибо, увидев, что Церковь восхищена, а они остались, их вера укрепится вдвойне. И таковых Я буду использовать для возвращения Моих блудных сыновей.

4. Царств 2:9-10.  Когда они перешли, Илия сказал Елисею: проси, что сделать тебе, прежде нежели я буду взят от тебя. И сказал Елисей: дух, который в тебе, пусть будет на мне вдвойне. И сказал он: трудного ты просишь. Если увидишь, как я буду взят от тебя, то будет тебе так, а если не увидишь, не будет.

А посему, стремитесь ныне приблизиться ко Мне и очищайтесь от всякого влияния Египетского язычества и от учения Вавилона!

Аминь!


Рецензии