Недопетая песня

Когда песня, как свет на рассвете,
я пою ее', пусть мир воспрянет.
Я рисую, себя, где мы дети,
и ту ниточку света, что манит..

Манит так, мне б бежать по ступеням,
в мир добра и веселого детства,
где одно лишь желанное средство,
улыбаться и просто любить..

Нарисую флажки на картине,
не ходите туда, боль отныне,
это наша, родная земля,..
где, несчастливы мы- ты и я..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →