Водкой руки моют? А я гоню свою волну

  Если водкой стали мыть руки, то мир, точно, изменился!

  А я гоню свою волну:
  Дражайшей водкой дорожу;
  На язычок плесну — сглотну,
  А после руки… оближу.

  И если уж мыть руки водкой, то вприглядку! Налил её в стаканчик, потом открыл водопроводный кран — моешь руки под струёй, а на стакан с водочкой поглядываешь.

Сальников С. М. /ssm52/
май 2020 года
/по стране гуляет коронавирус/


Рецензии
Водка это не вода ,
а прекрасная еда ,
и конечно мыть ей руки ,
я не буду никогда .

Но какой тут криминал ,
спиртом руки протирал ,
каждый врач в любой больнице ,
это просто маргинал .

Олег Гаврилов 3   18.08.2020 06:57     Заявить о нарушении
Благодарю — за понимание и добрый стихотворный отзыв, а также за трезвомыслящее отношение к употреблению продуктов по назначению.

Сальников Сергей Ссм52   18.08.2020 10:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →