Я любуюсь природой

Бродят тёмные, сгустки

Теней

Меж могучих дубов, между

Сосен .

Я любуюсь природой

Своей

И она, мне особенна

В осень ...

Я люблю этот шёлк спелых

Трав ,

И поющих дроздов на

Осине ,

И рубины рябины

В кистях,

И прощальный косяк

Журавлиный ...


Рецензии
Владимир, очень образно! Такая красивая осень...
Творческих Вам успехов! С уважением.

Людмила Леванюк   26.05.2020 19:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →