Есть ли жизнь после юмора?

При жизни юмор может быть "угарным",
а без него и бытие - лишь атомарным...


Рецензии
Лаконично, Владимир, и шедеврально! Когда есть разум, жаль, если жизнь пройдёт в виде амёбы...ну, или атома, скажем, золота)))))

Татьяна Григоркина   22.05.2021 12:11     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна большое!

Владимир Вайчукас   24.05.2021 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →