Сыграй

Рецензия на «В полнолуние» (Стихиоджоннидепп)

http://stihi.ru/2020/05/12/7369


Экс:

Сыграй, мой друг,
Нам станет веселей,
И дождь эмоций всех
На нас излей!

Сыграй!
Мы не жаднЫ до комплиментов,
А музыка -
То райские моменты!

Сыграй нам, слышишь,
Мы так одиноки,
Мы стали деревянны,
Как Пинокио...

Сыграй нам!
Оживи в нас наши души!
И наше безразличие
Разруши!


 22.05.2020 21:15


Рецензии
Замечательно, спасибо!

Стихиоджоннидепп   22.05.2020 21:42     Заявить о нарушении
Благодарю!

Ольга Лювенад   22.05.2020 22:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →