Хорошо бы включили отопление, все же не 17 год...

моя подруга с мужем восстанавливает старую дачу под Москвой.
все делают сами, спят на холодной террасе, потом лечатся.

зато свежий воздух и полное отсутствие вирусов. В магазин ходят в перчатках и масках.

я мужа стараюсь беречь, он очень беспечный. В Подмосковье холод, включили обогреватель, старый удлинитель вырубил свет... Тяжело в изоляции, но не сдаемся... на даче еще хуже. Холод... Хорошо бы включили отопление,все же не 17 год...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →