Окно

Застряв в тенетах и сомненьях,
Мы ищем и находим путь.
И хорошо быть иль не быть,
Мы пишем в наших письменах.

Сказать хочу я просто - ах,
Несется строй созданий,
Каким до наших изысканий,
Ведь нету дел, совсем никак!

Но, поднимаем мы перо,
И произносят губы строки,
Пусть мы поэты, не пророки,
Но открываем наше мы окно.

Пусть прочитают строки те,
Кто ближе и роднее станут,
Ну а другие, пусть отстанут,
Не нужно в наше им окно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →