Мне бы счастья хоть немного

Мне бы счастья хоть немного,
Поделилась бы тот час.
Обращусь с молитвой к Богу,
Может выделит для нас
Свет Любви,в которой слезы
Лишь от радости моей.
Помоги нам,СвЯтый Боже,
Средь печалей и скорбей
Устоять и не поддаться
Ни унынию,ни врагу.
Буду жизни улыбаться,
Счастье в сердце я найду.
Мне бы малость продержаться,
И Господь позволит мне
С той Любовью повстречаться,
От которой свет душе.


Рецензии
Зачем тащить себя за волосы,
Крутясь в болоте как дурак?
Господь подал мне руку помощи,
Сложив в увесистый кулак.

🤯

Вечная тема...
С солидарной улыбкой,Саша.

Александр Рывин   14.08.2020 11:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр,за внимание.

Наталия Атланова   15.08.2020 15:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →