Девичьи страдания

Знаешь… я очень по тебе скучаю,
Как и прежде, души в тебе не чаю.
Из угла да в угол я слоняюсь,
Маюсь…

Кажется, что вон из рук всё, плохо…
Ничего не слышу кроме своих вздохов.
Мне бы прислониться на твое плечо,
Но ты сегодня далеко…

Разделенной пополам
Я живу все эти дни.
Просыпаюсь как в тумане,
В жизнь тяну себя как на аркане.

Буду ждать, мечтать о встрече,
От разлук объятья только крепче.
Как душа моя трепещет!  Ждет,
Что на ушко мне шепнешь
То, что знаю только я,
Без кокетства я отвечу: «Да!».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →