Письмо

Сижу как все я дома, 
Но в мыслях о тебе,
Сегодня ты приснилась   
Под утро мне во сне. 

Не знаю я как скоро 
Смогу тебя найти,
Из-за  карантина
Отрезаны  пути.   

Не будем огорчаться
Нет повода пока
Давай на удаленке Поверим в чудеса.
 
Ты не грусти от скуки
И веселей смотри,
Не горюй в разлуке
Если,что звони. 

Сегодня дождь без грома
Всю ночь лил до утра,
Весна,- увы такая, 
Без солнца и тепла. 

Но нет такого счастья,
Чтоб вирус одолел,
Будь всегда счастливой
Такой как я хотел! 

22.05.2020г
Новороссийск   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →