Школьные годы

Я детство радостное помню
Родную школу и друзей
Озорничали мы порою…
И злили мы учителей.

Мы самолеты запускали,
Журналы прятали под стол.
Ну а девчата все шептали
О том, кто у кого увёл.

На перемене мы в столовку
Галопом мчались, кто быстрей.
А после пирожки мы ловко
Заглатывали поскорей!

Концерты, гонки, дискотеки,
Уроков редких тишину...
И мудрость книг в библиотеке
Я с радостью в душе храню.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →