Дура-пустота

19.05.2020 г.

ДУРА-ПУСТОТА

Пес. Вар.

Не всё познал я о любви
Манит она меня
Узнать б тебя – познав её               
В ночи средь бела дня.

Реку-любви я взял бы вброд
Не побоясь воды
Поняв: любовь   к тебе ведёт
Знакомы ей ходы.


Достала дура-пустота
Струна в душе молчит
Прошу любви и со стыда
Горю как воск свечи.

Достала ночью пустота
Струна в душе молчит
Прошу любви и со стыда
Горю как воск свечи.



Не всё познал я о любви
Манит она меня
Узнать б себя, познав её
В ночи средь бела дня.

Хочу услышать скрипки плач
Струна в душе /ж души/ молчит
Быть может я плохой скрипач
Иль так боюсь ночи.



Достала дура-пустота
Струна в душе молчит
Прошу любви и со стыда
Горю как воск свечи.

Достала ночью пустота
Струна в душе молчит
Прошу любви и со стыда
Горю как воск свечи.

---
Достала дура-пустота
Струна в душе молчит
Прошу любви и со стыда
Горю как воск свечи.


Достала ночью пустота
Струна в душе молчит
Прошу любви и со стыда
Горю как воск свечи.


АВТОР—СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)


НАПИСАНА ПРЕШИКАРНЕЙШАЯ ПЕСНЯ.     МУЗЫКА-- ЮРИЙ БАХТИН (ШИХАНЫ)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →