Верблюд

Моя пища - веблюжья колючка,
Ну и гадость хочу вам сказать.
И поверьте, я вовсе не злючка.
Но порой очень больно жевать.

Мне воды не так много и надо,
Но всегда кораблём называют,
Я в пустыне плыву по барханам,
Где ветра, как шторма завывают.

Солнце вечно висит надо мною,
И нельзя совершить здесь ошибку.
Я ж - верблюд и доволен собою,
Пусть мой вид вызывает улыбку!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →