РакСум

Вечерело...
Сумрак дело знает...
Смотрит в окна...
И прохожих обнимает...
Он любя...
Его понять должны...
Ласку дарит вам свою,
От всей души... (СВ(к))


Рецензии
Для меня сумрак - это что-то аморфное, неприятное, стараюсь его избегать...
А у вас сумрак понятие положительное. Какие чудные эмоции вызывает! И любовь, и нежность! Вот так оригинально вы смотрите на вещи и состояния! Ну что ж, весьма поэтический подход...

Анна Шаф   25.05.2020 15:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →