я шел по этой тишине из лу ю

Я шел по этой тишине.
И тишина и зыбко.
А все дожди в каком то сне.
И пьяная калитка.

А сад покрылся светлой мглой.
А сад покрылся далью...
И где то там и над зарей,
Он станет всей печалью.

Я шел по берегу реки.
А горы зазвенели.
И голубые мотыльки,
В дожди меня одели.

И голубая тишина,
Все сны свои дарила.
Я шел по шепоту...окна.
Весна меня забыла...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →