***

Что чай несладкий – это не беда,
Ведь главное, что чувства не забыли.
Жизнь всякие сюрпризы подносила,
Но разлучить, как не пыталась, не смогла.

Мы научились горести шутя
Переносить, и радости хранили,
И чай холодный – вовсе не беда,
Ведь главное, что чувства не остыли!

Мы вместе смотрим вниз на быт с моста,
Держа друг друга, не надеясь на перила.
Ты мне  С е б я  когда-то подарила.
Я – небо. Ты -  о д н а моя Звезда.

А чай несладкий – это не беда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →