Не волнуюсь, это ли мне надо

Не волнуюсь,это ли мне надо
Не терзаюсь зычно,что не в мочь,
И не жду суждений и разлада
Отвернусь,уйду куда-то прочь.

Что же это,я совсем не мыслю
Если голову  на миг склоню,
Буду ждать не мира,чей-то выстрел
Чем утешусь,что я воспою?

Что писать я буду,словом молвить
Что смогу понять,то оценю,
Мыслями чужими не восполнить.
Всё что не приемлю-отклоню.


Рецензии
Может так и надо жить?!
С уважением Лидия.

Лидия Артюшина   29.05.2020 16:55     Заявить о нарушении
Может быть!?

Артур Фрайман   29.05.2020 22:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →