Долги наши странные... Часть Девяносто Шестая

14 апреля 2020 года. Раннее утро. Реальный Мир.

Отчим послал меня в супермаркет за большой банкой тушёнки (его правило - каждый день есть мясо) и как вы уже догадались - я ненавязчиво обрушил теорию, по которой мясоеды в обязательном порядке болеют онкологическими заболеваниями. Я лично знаю в нашем городке десятки мясоедов - они точно также каждый день покупают мясо и соответственно - едят это мясо (сомневаюсь, что они кормят рыбок сосисками и шпротами).

Итак - я в магазине и на часах 08.10. Признаюсь - я больше года не ходил так рано в магазин. Потому что это глупо и бесполезно - свежие продукты привозят только после десяти утра. Как обычно - толпа бабушек и они массово скупают крупу и макароны.    

И мой взгляд нечайно падает на женщину в красном пиджаке. Это тётя Таня. Она старше меня ровно на 10 лет. И сколько я её знаю - у ней всегда одежда Красного Цвета - пальто - куртки - пиджаки - платье - блузки - юбки - рубашки - туфли - сапоги - ботинки - всё в одном тоне. И это уже указывает на проблему с психикой. Ну хорошо - пусть будет так и она в детстве стала жертвой испанского модельера, который нечайно укусил её и явно потом долго плевался.

Тётя Таня ходит по магазину и громко мурлычет себе под нос какую-то песенку. Именно громко. И не переставая.

Прошло 5 минут и я подхожу на кассу с банкой тушёнки в руках и с двумя купюрами - 100 и 50 рублей - чтобы сразу без сдачи и быстро уйти (напоминаю - толпа людей).

На кассе молодая женщина. Передо мной в очереди стоит Тётя Таня и держит в руках литровую бутылку пива и упаковку сосисок. Продолжает мурлыкать песенку и ничего не говорит.

"У человека сегодня хорошее настроение" - с улыбкой говорю я женщине на кассе и киваю в сторону уходящей женщине в красном пиджаке.

"Да нет - она так уже два месяца песни поёт. Просто крыша поехала. Вообще ни с кем не разговаривает." - грустно ответила худенькая продавщица и положила в мою руку чек.

Я только развёл руками в ответ и поспешил домой - ведь отчим очень хотел кушать. Ведь я постоянно практикую работу с релаксацией "Стояние на коленях" и автоматически формирую у себя защитное силовое поле из элемента Земля. На хитрый вопрос - "А что будет после практики стояния на голове?" у меня тоже есть ответ - защитное силовое поле элемента СВЕТ. И маленький секрет - на голове я стоял по ночам с 1988 по 1992 год и это плохо кончилось - ибо мощное силовое поле подавляло мои ясновидческие способности и как бонус - меня считали голубым - потому что элемент СВЕТ - это женская Стихия Возрождения. Напомню - Тьма - Мужская Стихия Поглощения.   

И кто ещё не понял - что это за личность такая - Тётя Таня. Напоминаю. Сентябрь 2017 года и на автобусной остановке - почти что в центре города - я поздоровался с этой Тётей Таней и ответ услышал громко и брезгливо: "Привет, Придурочный Вова!" Я тогда опешил и два десятка незнакомых людей удивлённо посмотрели на тётю Таню. На мой логичный вопрос - почему я придурочный - сразу услышал громко и отчётливо: "Потому что ты в детстве каждый день избивал себя и твоя мама специально выводила тебя на улицу, чтобы ты перестал это делать. Твоя мама всем это рассказывала - ты больной на голову - постоянно читаешь всякие книжки, а потом плачешь несколько часов и яростно себя избиваешь. Ты больной на голову и я не хочу с тобой разговаривать. Уйди от меня прочь!"

Меня конечно много людей оскорбляли. Но чтобы так откровенно и нагло - это уже был перебор. И я просто отошёл от остановки на 20 метров.

Но вернёмся в 14 апреля этого года.

Поскольку отчиму я был уже не нужен и стояла облачная погода, то можно было нырнуть в свой офис губернатора.

И там меня уже поджидал старик на завалинке, традиционно дымящий своей самокруткой.

Я с наслаждением вдохнул ароматный дым крепкого самосада. Но попросить "козью ножку" у самого Бога - это было верхом наглости и я просто рассказал про Тётю Таню.

Кронос продолжал молчать и докурив самокрутку, бросил окурок на землю.

"Ты думаешь - я наказал её и лишил Рассудка? Нет, конечно. Я просто позволил ей лишиться этого Рассудка - это был её выбор - жить в тройном самообмане." - тихо промолвил старик своим молодым бархатным баритоном, который можно слушать вечно - до такой степени он благозвучный.    

Стоп. Лирическое (психологическое) отступление. Если мой Читатель не является Женщиной - то конечно не знает - что такое Двойной или Тройной самообман. И как оно работает.

Начнём с главного принципа поведения Любой Женщины: "Если очень хочется, но нельзя, - то можно, но главное - чтобы никто этого не заметил." Спорное решение - ибо утаить очевидное нельзя по умолчанию. Но можно делать вид. Самое большое достижение женщин - именно "делать вид" - делать вид, что работаешь на работе. Делать вид, что любишь своего мужа и так далее.

Первый этап Самообмана - убедить себя в правильности этого решения (как пример - что можно и даже нужно изменять своему мужу). Второй этап - убедить всех вокруг в необходимости такого решения. Третий этап Самообмана - возведение в Абсолют своей Правоты. Ну тут пример с моей мачехой - она до сих пор считает, что обязана была меня избивать каждый день - но об этом позже - ведь она (спойлер) - получала за это деньги (узнал об этом в августе 2018 года и пока не рассказывал всей истории).

Но вернёмся в Верхний Астрал.

"Много людей потеряли связь с Реальностью. Осознание Реальности - это понимание своих слабых и сильных качеств. Но Тщеславие и Гордыня подавили в людях желание быть Человечными. Просто не обращай на них внимания. Они уже в АДУ, который сами себе создали." - грустно сказал сын Урана и растворился в воздухе.

Меня вскоре вышвырнуло в Реальный Мир. Я сел на край кровати и задумался. Мир Тени - это отражение наших страхов и надежд. Печально, что Кронос не может из-за Совета Старейшин попасть в наш Реальный Мир и сделать его лучше. Но мы - можем сделать этот мир лучше. Нужно просто начать уважать окружающих нас людей.      

 


Рецензии